Ролевая Игра по Сумерочной Саге после Рассвета-New life, New story...

Объявление

Внимание!!!ВНИМАНИЕ! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!! ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ЖДЕМ ПО ЭТОМУ АДРЕСУ=====> http://iloveuniversity.rolka.su/ ПОТОРОПИТЕСЬ!!!=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Сумерочной Саге после Рассвета-New life, New story... » Сюжет » Стратегия игры клана Денали


Стратегия игры клана Денали

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь обсуждаем все действия игроков.

0

2

Кто ни будь!!(в орсобености сестричка) предлогаю свалить перекусить а то в гостиной сидеть уже надоело)) За одно если там наши гости уже отыгрались мы можем обыграть встречу в лесу)))))
И тем более не знаю как кейт а Таня уже голодная, и тем более сидениемна диване ни чего не решится))))

0

3

Tanya_Denali
Так-с Танюш и Кэйти, я думаю нужно попросить Эдичку написать вам квест.
И вот еще. НАПОМНЮ!( для Эда) НАм нужно чтобы встретились Денили  Сюзи с Дэвидом!
Заканчивайте там с НЕсс, калленам есть с кем играть, а по сюжету, основная игра Дэва и Сюзанны у Денали!
Так, что надо вам встретиться ребятки)))
Думаю, если Эда попросить он быстренько все сделает))

0

4

И так мои дорогие!!! Объявление!
У нас появился ВТОРОЙ Гейм-Мастер. Так как Аро куда то пропал, активно на должность заступает Сью!
Теперь всем кому нужно отыграть отсутствующего персонажа, обращайтесь в  Специальную ТЕМУ сор своими заявками!!!

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Сумерочной Саге после Рассвета-New life, New story... » Сюжет » Стратегия игры клана Денали