Ролевая Игра по Сумерочной Саге после Рассвета-New life, New story...

Объявление

Внимание!!!ВНИМАНИЕ! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!! ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ЖДЕМ ПО ЭТОМУ АДРЕСУ=====> http://iloveuniversity.rolka.su/ ПОТОРОПИТЕСЬ!!!=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция #1. Клан Калленов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-Выбрав персонажа по акции вы получаете безграничную Любовь админов :D
-Авку в подарок
-И плюсик в Репутацию за хорошую анкету

Анкету создавать в Регистрации Новой Темой!

Шаблон, краткой анкеты:

Код:
[b]1.Ваш Ник[/b]
[b]2.Имя персонажа.[/b]
[b]3.Возраст, раса, способность.[/b]
[b]5.Внешность.[/b]
(фото)
[b]6.Обратная связь.[/b]
[b]7.Как часто вы сможете посещать игру. И какой у вас опыт?[/b]
[b]8.Ключи.[/b]
[b]9.Пост[/b]

0

2

http://s48.radikal.ru/i119/1007/58/8e75a3248d10.jpg
(Питер Фасинелли)

Карлайл Каллен

Характер
Понимающий, серьезный и умный мужчина. Одна его профессия и стойкасть при виде крови, чего стоит! Сильный, духовно, любящий и уверенный в себе. О таких можно мечтать. Привык все решать мирным способом, может спокойно договориться, вампир-человек, понимающий, может войти в чужое положение.. ( Дальше можете дописать на свое усмотрение)

Биография
Карлайл Каллен (англ. Carlisle Cullen) — глава семейства Каллен, муж Эсми и приёмный отец для Эдварда, Элис, Розали, Джаспера и Эммета. Родился примерно в 1640 году, его отец был англиканским священником и инквизитором, охотником на ведьм и прочую нечисть. Карлайл был его помощником. В 23 года, во время очередного «рейда» он подвергся нападению вампира. Осознав, кем стал, Карлайл несколько раз попытался покончить с собой, но вампирские способности каждый раз спасали ему жизнь. Не желая пить человеческую кровь, Карлайл страдал от жажды, пока не наткнулся на стадо оленей. Выпив кровь животных, он понял, что сможет обойтись без убийств людей. За годы «диеты» Карлайл стал практически равнодушен к человеческой крови, что помогло ему стать первоклассным хирургом. Он много путешествовал по миру, некоторое время жил с Вольтури — «королевской» семьёй вампиров в Италии, но потом покинул их и стал искать себе компаньона. Работая в больнице в Чикаго, Карлайл встретил смертельно больного Эдварда и превратил его в вампира. Через некоторое время он сделал то же самое с Эсми и Розали. После превращения Эммета Каллены переехали в Форкс, где заключили соглашение с индейским племенем квилетов: вампиры могут жить здесь, если не будут охотиться на территории индейцев и не укусят ни одного человека.

0