Ролевая Игра по Сумерочной Саге после Рассвета-New life, New story...

Объявление

Внимание!!!ВНИМАНИЕ! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!! ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ЖДЕМ ПО ЭТОМУ АДРЕСУ=====> http://iloveuniversity.rolka.su/ ПОТОРОПИТЕСЬ!!!=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция #6. Клан Денали

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-Выбрав персонажа по акции вы получаете безграничную Любовь админов :D
-Авку в подарок
-И плюсик в Репутацию за хорошую анкету

Анкету создавать в Регистрации Новой Темой!

Код:
[b]1.Ваш Ник[/b]
[b]2.Имя персонажа.[/b]
[b]3.Возраст, раса, способность.[/b]
[b]5.Внешность.[/b]
(фото)
[b]6.Обратная связь.[/b]
[b]7.Как часто вы сможете посещать игру. И какой у вас опыт?[/b]
[b]8.Ключи.[/b]
[b]9.Пост[/b]

0

2

http://i062.radikal.ru/1008/ca/be04649051a4.jpg
(Кейт Бекинсейл. внешность можно поменять)

Кармен Денали.

Биография:
Родом из Испании. Кармен Денали до того как стала членом клана Денали носила имя Кармен Бенитос. Родилась в Мехико в 1825 году. Когда началась война с Америкой (1845 год) на ряду с другими членами ее семьи принимала активное участие в защите своего родного города от захватчиков. Когда американские войска захватили Мехико, вся семья (отец и два брата) была казнена как предводители сопротивления. Кармен как и многих других девушек была отдана на растерзание солдатам. Один из них ее и обратил. После перерождения Кармен одиноко скиталась по Америке и Мексике, убивая солдат, которые творили бесчинства на ее родине. В 1890 году устав от такого образа жизни она переезжает в Европу, где в Италии встречает Элезара, который недавно покинул клан Волтури. В 1915 году они вместе вернулись в Америку и в поисках уединенного места на Аляске встретили Таню. Она и её сестры Ирина и Кейт не были против новых членов семьи, поэтому с радостью приняли пару к себе. После гибели Ирины девушки ещё больше сроднились. Кармен не может и подумать, чтобы оставить их одних. С тех пор девушки держаться вместе.

Характер:
Кармен, очень светлый, добрый вампир. Не может причинять боль кому-то из людей, не говоря уже о близких, родных и уж тем более возлюбленному. С удовольствием делиться своим жизнерадостным образом жизни с другими. Ещё, Кармен дружелюбна, волевая и полна самообладания. Упрямая, её не свернуть с поставленной цели. Кармен это вулкан, сама страсть. Если Кейт мягкая и нежная, то Кармен страстная и роковая женщина. Добьется поставленной цели. Любит своих сестер, несдержанна и нетерпелива. Всегда поможет друзьям, не очень доверчива, действует по принципу доверяй но проверяй, но сестер слушает беспрекословно. Доверие в семье ценится дороже всего.

0