Ролевая Игра по Сумерочной Саге после Рассвета-New life, New story...

Объявление

Внимание!!!ВНИМАНИЕ! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!! ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ЖДЕМ ПО ЭТОМУ АДРЕСУ=====> http://iloveuniversity.rolka.su/ ПОТОРОПИТЕСЬ!!!=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Сумерочной Саге после Рассвета-New life, New story... » Сюжет » Стратегия игры клана Калленов


Стратегия игры клана Калленов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь обсуждаем все действия игроков.

0

2

Мои дорогие Каллены! У нас есть квест, который надо отыграть. Давай начинать обсуждения, чтобы всё стало ясно))))

0

3

Ну так давайте начнем)) я предлагаю начать мужчинам писать с подхода к дому, а девченки пусть спускаются в гостиную на звук шагов Ренессми и Джейка. и начнем играть!!!!

0

4

Установим очередь.
Эдвард
Эммет
Джаспер
Карлайл
Ренесми
Джейк
Белла
Элис
Розали
Эсми

0

5

У нас много кто отсутствует. Элис вроде вернулась. Надо с ней связаться.Розали тоже отсутствует вместе с Эсми. распределяем роли.
Эдвард -Карлайл
Белла -Роуз
Ренесми- Элис
Джейка тоже не будет. Он на мне. А Карлайла особо не трогаем. Эд отпишешь,что он пошёл в кабинет и всё,ок?) всё продолжаем играть

0

6

Очередь остается та же. Пишем,Каллены))Роуз отписалась) Эсми пропускаем) сейчас будет новая очередь)
Эдвард
Эммет
Джаспер
Карлайл
Ренесми
Джейк
Белла
Элис
Розали
Эсми

0

7

Теперь мы идем по другой очереди)
Карлайл
Эдвард
Белла
Эммет
Розали

Джаспер
Элис
Эсми

Джаспер!

0

8

Мои любимые Каллены! Пропускаем Элис... а значит пишет Эсми)

0

9

И так мои дорогие!!! Объявление!
У нас появился ВТОРОЙ Гейм-Мастер. Так как Аро куда то пропал, активно на должность заступает Сью!
Теперь всем кому нужно отыграть отсутствующего персонажа, обращайтесь в  Специальную ТЕМУ сор своими заявками!!!

0

10

Очередь такова:
Эдвард
Белла
Элис
Джаспер
Эммет
Роуз

поста от Эсми я так и не увидела,что огорчает. будем считать,что она ушла за Карлайлом

0

11

Теперь Белла) поскольку её нет,то ждем Гейма)))
Эдвард
Белла
Элис
Джаспер
Эммет
Роуз

0

12

ПРАВИЛА! так, друзья!! обратите внимание на 4 пункт правил написания постов!!

Отредактировано Suzanna_Delgado (2010-09-10 21:11:35)

0

13

Renesmee_Cullen
мне кажется, очередь не совсем верная. Ведь Элис писала в комнате Элис и Джаспера. и ответа еще не последовала. Получатся подряд два её поста(( может сейча все же Джаспер напишет?

0

14

Так, ну раз на счет очереди все молчат, то сейчас пишет Эммет, а за ним Розали. А Дждаспер пусть идет в комнату к Элис и пишет там))

0

15

Каллены и Дельгадо.
Я вам напоминаю, что Сьюз уже спокойно пишет на пляже. НА нем никого нет!( За Ли я просто поставила переход в прошлом посте)
А Дэв и Несс завязывают, так что дуйте к Денали как и надо, калленам есть как поиграть, пусть Денал не скучают, так что ГОУ!)))

0

16

Leah_Clearwater
отлично я тогда я пишу на пляже и иду в гостиницу. там жду Дэва

0

17

Leah_Clearwater
я думаю, что можно уже ехать к ним) чтобы растормошить Денали))))

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Сумерочной Саге после Рассвета-New life, New story... » Сюжет » Стратегия игры клана Калленов