Ролевая Игра по Сумерочной Саге после Рассвета-New life, New story...

Объявление

Внимание!!!ВНИМАНИЕ! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!! ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ЖДЕМ ПО ЭТОМУ АДРЕСУ=====> http://iloveuniversity.rolka.su/ ПОТОРОПИТЕСЬ!!!=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Сумерочной Саге после Рассвета-New life, New story... » Сюжет » Стратегия игры Индейской Резервации


Стратегия игры Индейской Резервации

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Здесь обсуждаем все действия игроков.

0

2

Ли, детка. Как нам быть с Сэтом, вернее с его отсутствием? По квесту я сейчас должна прийти на пляж и встретить вас (тебя и Сэта)

+1

3

Suzanna_Delgado
Так!
Ты? А ты что забыла в Ла-пуш?
Так я уже запуталась во всем)
Сэта вообше нет, его нужно будет найти, подгребсти знакомых волков. это 1.
2. Сейчас я по идеи должна буду пойти  к Сэму и сказать ему о Несс и Вольтури. Альфа у нас есть, а вот Эдичку я не вижу нужно дать ему задание, написать на нас не большой квест, и найти куда делся Пол!
Вот, слушаю тебя)))))

0

4

Хех!! Кажется, наш Эдя намудрил)) Я сейчас по квесту иду гулять на пляж и встречаю вас. Чувствую запах, который уже сегодня чувствовала(в магазине от Джейка). Жутко вас пугаюсь и удираю в гостиницу. Вот, а там я пытаюсь понять, кто вы такие и расспрашивать местных жителей. встречаю мужчинку, который мне рассказывает о легендах про вампиров и оборотней. И я начинаю понимать, что к чему и пытаюсь уберечь Дэвида, который запал на Несси и преследует её. А ведь с ней ОБОРОТЕНЬ. Вот так) И как же нам быть?? Как делить тебя будем?=)

0

5

Suzanna_Delgado
Так меня?)ХД Ахах, да я тут не нужна))
Значит давай так! Ладно иди на пляж, пусть это будет втоя маленькая глупость, ты же нечего не знаешь. Я к тому времени уже убегу, желательно по дальше)) К сэму, сделаем вид что неучуяла))
Вы сейчас вообще где ошиваетель? Где братело твой по идеи? Сейчас вам нужно завязывать с Ренесми, после того что ты почуяла( мужчина? Кххк, простите, не поняла) какой то мужик знает что ты вампир от куда не воьмись рассказывает тебе.. Нет так не пойдет.. Так как ты не опытная еще( ну не оч.) унююхав отвратительный запах, пойдешь к брату и напомнишь ему что вы как не как, ту не на долго( не забыли вы олжны быть на Аляске! все там и Несс потом будет там) вот так что дуй потом к нему и собирайте манатки.
А я скоро отпишу что ушла)))
Так? твои предложения))

0

6

Ну я вот подумала, может тогда я просто почую запах на пляже от того что вы там были недавноо. А мужик не знает, что я вампир. Просто в гостинице персонал. Вот. я как только узнаю, что и как, сразу найду Дэвида (по запаху) и мы рванем на Аляску, подальше от оборотней)

0

7

Привет, я хочу действовать, откуда мне начать?

0

8

Sam_UleyПривет, а мы как раз тебя вспоминали) Ты сейчас вроде как дома, к тебе Ли собирается

0

9

Suzanna_Delgado
Хорошо(только ты там со страриком не перегибай) пусть не прям точно доскнально ок)))
ТОгда хорошо))
Sam_Uley
Так нашего Эди пока нет, но и ез этого понятно))
Я скоро отпишу что приду к тебе( где ты там будешь)хД
Скажу про Несси и Вольтури)))
Если нужна будет Эмели(Сьюз) Гейм-мастер, не проблема)))

0

10

Leah_Clearwater
Так, а откуда начать мне?

0

11

Leah_Clearwater да уж постараюсь в благодарность не скушать мужичка)))

0

12

Sam_Uley
Выбирай)))
Можешь дома)) С эмили( если она теюбе нужна) напиши заявку Гейм-Мастеру, в специальную, тему все сыграете, пока я пост не напишу)))
Если не хочешь то можно отыграть что ее дома не было как решишь))))

0

13

Suzanna_Delgado
Ты белками питаешься не забывай))
А на Аляске будешь себя езе больше учить)))

0

14

Leah_Clearwaterэх.. я помню про белок *выплюнула шерсть изо рта* )) но привычка то осталась на людишек скалиться)0

0

15

Suzanna_Delgado
Ахха*дала сковородкой по башне* Циц, не хулиганит* посмотри на статус, вот она правда*хДДД

0

16

Leah_Clearwaterай! *почесала голову* ну зачем ты так?! Ладно, не буду хулиганить, пойду к своим белочкам))

0

17

Suzanna_Delgado
Ахха, вот так вот)) Я вообще такой спец по скалкам и сковородкам*чмокает в макошку* привыкай))ХД

0

18

Leah_Clearwaterчто то мы с тобой тут разошлись! Дуй отдыхать!!
Сэм, ты как, разобрался откуда тебе начать?

0

19

И так мои дорогие!!! Объявление!
У нас появился ВТОРОЙ Гейм-Мастер. Так как Аро куда то пропал, активно на должность заступает Сью!
Теперь всем кому нужно отыграть отсутствующего персонажа, обращайтесь в  Специальную ТЕМУ сор своими заявками!!!

0

20

НАсчет поста Ли.
Дети мои шладкие, я всю неделю как овощ нет мясо, о да, именно пушечное мясо)ХД http://funportal.info/smiles/smile20.gif
Писать просто голова не варит, завтра выходной не знаю до скольки буду отсыпаться и что делать но хочу попробовать отписаться, чтобы вас не задерживать так что надеюсь)))

0

21

Ня, и долго мне ждать ответа от Джейка, а? *стоит руки в боки*

0

22

Sam_Uley
отвечу за сью!
Детка, ты меня прости, но Сью предупредила у нее не хватает времени, так что подожди пожалуйста будте солидарны с друг другом=*
Я знаю ты не имела нечего плохого, но говорю на всякий=*

0

23

Leah_Clearwater
ясно, жду *отдал  честь и пошел ждать*))))

0

24

Sam_Uley
пост от Джейка готов. Я так думаю, сейчас ты поговоришь по телефону, и когда положишь трубку, я напишу от Эмили. да?

0

25

Game-Master
спасибо за пост  :love:  :love:  :love:  нууу... можно, посмотрим как разговор закончится *лыбится* может уйти придется))))

Отредактировано Sam_Uley (2010-09-15 15:56:45)

0

26

Алекс детка, меня можно бить, но я тебе уже объясняла, сегодня я просто не в состоянии писать, устала до такой степени что валюсь с ног( Несси докажет я вообще овощ) а писать чушь с больной бошки я не хочу, это бред)
Думаю ты терпеливая, наберись сил и как только выпадет возможность обязаьеъно (ппц, клава недоделаная) обязательно отпишусь)))

0

27

Такссссссссс, *хмурится* если Джейк просит о встрече, то где лучше встреться, не подскажете?

0

28

Sam_Uley
Джейк может проводить Несси из магазина домой и прийти в Резервацию. например, к тебе или на пляж.

0

29

Game-Master
отпишись за Эмили, пожалуйста...

0

30

А куда делся Джейкоб?

0

31

Sam_Uley
Джейкоб к тебе сегодня прийдет, не волнуйся)

0

32

Suzanna_Delgado
я про игрока спрашивала)))

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Сумерочной Саге после Рассвета-New life, New story... » Сюжет » Стратегия игры Индейской Резервации